Консультации / Гинекология

Таблетки Новинет

Здравствуйте! Принимаю таблетки Новинет, сейчас последним дни месячных. Нужно было начать пить таблетки после 7 дневного отдыха. Пропустила 3 таблетки. Как теперь начать пить. Зарание .Спасибо.
Здравствуйте. Начинайте приём препарата как только вспомни с первой таблетки. Первые 7 дней используя дополнительные методы контрацепции. Возможно развитие кровотечения прорыва т мазни до насала использования следующей упаковки.