Консультации / Педиатрия

Была пневмония спустя 2 недели ребёнок чувствует себя хорошо но анализы меня бес и окоят

Здравствуйте ! Моему сыну 1 год , 16.02.2019 ребёнок попал с пневмонией в инфекционную больницу, 22.02 нас выписали с улучшением, 24.02 усилился кашель, мы снова сдали анализы в больнице мне сказали, что анализы в норме диагностировали бронхит и отправили домой долечиваемся .. и вот спустя 10 дней ребёнок почти не кашляет , немного совсем соплей, но анализы стали намного хуже. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить (на всякий случай договорилась сдать анализы в другом месте). Заранее Большое спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во втором приведенном анализе незначительный лейкоцитоз, при неизмененной формуле, это может быть после перенесенного воспалительного заболевания, по типу остаточного катарального явления. Если ребенок хорошо себя чувствует, активный, веселый, значит, дело идет на поправку. Не вижу поводов для беспокойства. Для успокоения повторите анализ, но там может быть тоже самое.