Консультации / Педиатрия

субфебрилетет

Здравствуйте!Моей дочери1г.5м,вот уже третью неделю держится температура от 37-37.5.Сдавали анализы (ОАК,ОАМ,кал на я/г,капрограмму,лямблии,СРБ,биохимия,Мазок на стрептококк,дизбактериоз )восполительных процессов не наблюдается.2месяца назад перенесла ангину,затаскали по кардиологам.Делали3раза ЭКГ,Затем ЭХО КГ.все нормально.УЗИ брюшной полости показало увеличение селезенки,,.Не знаем куда еще можно обратиться,участ.врач разводит руками.Есть ли какие либо еще анализы ,выявляющие инфекции на антитела?
никакие. такое может быть от жары и почле ангины - отстаньте от ребенка - пусть живет спокойно.