Консультации / Гастроэнтерология

Понос у ребенка 5 5 мес

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. У ребенка(5,5 мес) не проходит понос уже 2 месяца. Стул очень пенистый, водянистый, с большим количеством слизи, цвет от желтого до зеленого, 4-6 раз в день. Также при отхождении газиков выходит немного жидкого кала. Сыпи и сухости кожи нет. Пробовали пить Бифиформ Бэби, Примадофилус, Лактазар, сейчас пьем Линекс. Эффекта никакого нет. Иногда даю Смекту. Ребенок полностью на ГВ. Прикорм не вводили. Вес при рождении (40 нед) - 2810 гр, 51 см. Вес при выписке - 2770 гр. 1 мес - 3840 грю 2 мес - 4875 гр. 3 мес - 5740 гр., 60,5 см. 4 мес - 6700 гр. 5 мес - 7300 гр. 5 мес. 3 нед - 7550 гр. Ограничиваю себя в молочном и кисломолочном. Прилагаю свежий анализ копрограммы и старые анализы крови и мочи ( в 1,5 мес. также был понос, который прошел сам через пару месяцев). Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
1. Замените указанные препараты на бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в сутки до кормления, 3 недели. Для более точных рекомендаций понадобится анализ кала на микрофлору. 2. Учитывая предыдущий анализ, повторите общий анализ крови в настоящее время, общий анализ мочи. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек и ЭхоКГ. 3. Начинайте вводить прикорм безмолочной рисовой кашей для питания детей с 5 месяцев. Кормить ложкой, разводить и докармливать грудным молоком.