Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 10 мес.,Кормлю грудью.Четыре дня назад(перед этим 3 дня ела капусту много) у ребенка начался понос температуры нет,кушает уже всё,вроде все наладилось дала выпить ацидолакт и снова понос,вчера какал 4 раза не совсем понос,на ночь покакал черным,давала черничный кисель.Еще рисовый отвар и говядину в баночкесегодня у самой бурлит в животе,дискомфорт.Вот с утра ребенок во сне покакал,не жидко но черно-зеленым кислым.(Фото)давала смекту вчера и линекс на ночь.Сегодня спит больше обычного.
Здравствуйте! А почему Вы лечите сами.а не вызываете доктора? это ведь очень важно, чтобы малыша хотя бы просто осмотрел специалист. Хотя в идеале ндо сдать анализ кала--копрограму и посмотреть, что там происходит и какое лечение назначить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Понос у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.