Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

В течении 2х недель понос желтого цвета с резким запахам,жидкий как вода,ребенку 11 мес. Никакими симптомами не сопровождается, у ребенка очень хороший аппетит, температуры не наблюдала, подскажите на что это похоже?
Добрый день! Похоже на дисбактериоз, поэтому следует сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его при необходимости. Также важно проанализировать питание ребенка, порой такое дает молочный белок, который плохо переваривается у детей и может провоцировать нарушение стула. Поэтому молочку можно тоже убрать из рациона и понаблюдать. Здоровья Вам!