Консультации / Гинекология

Климакс.

Здравствуйте. Мне 49 лет и у меня тяжело протекает климакс. Сначала врач выписала трисеквенс, самочувствие очень улучшилось. Через несколько месяцев решила, что все прошло, пить таблетки перестала, но все вернулось на 3-й день, теперь выписали Анжелик, но остались очень сильные приливы, пот ручьем от макушки до колен. Врач сказала, что если не подойдут Анжелик, будем подбирать другие подбирать. Но у меня вес уже уже на 17 кг. прибавился. Можно ли как-то по анализу на гормоны определить однозначно какие лекарства помогут именно моему организму.
Ув. Эля, препараты для ЗГТ не приводят к увеличению массы тела. Вопрос для очной консультации - можете обратиться , при желании, к нам.