Консультации / Генетика

Отклонения в скрининге крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получила на руки результаты скринингу крови, врач из женской консультации сказала, что завышены показатели. В городе у нас специалиста генетика нет. Подскажите, что не так с анализами? Какие там отклонения? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши показатели в пределах нормы, риск низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест