Консультации / Генетика

Ожидаемый риск Трисомии21 18 13

Здравствуйте. Прошу объясните пожалуйста. Если у меня по результатам УЗИ и задачи анализа,вышел результат, который мне не понятен. По словам врача все нормально. Хочу и у вас спросить. Как вы думаете, что это означает. Мне ваш ответ очень важен, потому что это беременность у меня после инсульта. Итак: мой результат таков. Базовый риск Трисомии21: 1:839, индивидуальный риск Трисомии21:1:16778; базовый риск трисомии18:1:2021, индивидуальный риск 1:40413; базовый риск трисомии13:1:6347, индивидуальный риск 1:126933?????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Базовый риск - это возрастной риск, он одинаков у всех женщин одного возраста. Индивидуальный риск - это уже риск рассчитанный с учетом ваших личных показателей, он у вас очень низкий по всем синдромам