Консультации / Психология и психиатрия

Помогите решить проблему...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста избавиться от странного поведения.Я панически боюсь общения с мужчинами, особенно если он мне симпатичен.Мне 35. была замужем не удачно, воспитываю дочь, после развода встречалась продолжительное время с женатым, без каких либо обещаний с его стороны. Сейчас 3-й год одна. По работе приходится часто общаться я бухгалтер, и очень хочу избавиться от дискомфорта. Долгое время существовали проблемы с общением вообще ( с детства плохой слух), но я смогла это перебороть и достигла не плохих результатов, хочу разобраться с этой проблемой, подскажите как, что можно почитать по данному вопросу?
Про МЖ отношения есть хорошая книжка "Мужчины с Марса женщины с Венеры". Может вам ее почитать?