Консультации / Отоларингология

Как лечить фронтит

Здравствуйте.После ОРВИ у меня как осложнения появился фронтит.Раньше, с 2014 года были гаймориты, теперь фронтит.2 недели назад началось орви, кашель вылечила, насморк оставался, пила синупрет, в нос закладывала левомеколь, 10 дней колола цефтриаксон(не первый раз использую этот антибиотик).Неделю назад насморк исчез,слизистая носа сухая,выделения бывают редко.На той неделе сильно болел нос и голова, температура была нормальная.На этой неделе нос уже не болит, голова болит почти каждый день, по несколько часов и ощущаю тяжесть над глазами, такое ощущение, что глаза поностью не открываются.Со вчерашнего дня температура 37.0.До этого была 36.5.В понедельник делала рентген, описания не видела, терапевт сказал небольшой левосторонний фронтит и рекомендовал и дальше пить синупрет закладывать левомеколь.К лору нет возможности попасть, он у нас один на всю поликлинику.Чем можно ещё лечиться?Просто я не чувствую улучшения
Здравствуйте! Синупрет и закладывание левомеколя - нестандартный подход к лечению фронтита. Вы имеете право получить рентгеновский снимок и описание на руки. Рекомендую обратиться в приемное отделение ближайшего стационара, желательно, в составе которого есть ЛОР отделение. Фронтит нужно лечить серьезно. Поправляйтесь!