Консультации / Хирургия

Малая берцовая кость

Здраствуйте. Три недели назад сломал ногу а именно малую берцовую кость. Был в деревне сделали снимок сказали перелом со смещением 0.7 мм. Говорят надо делать операцию ставить пластину. Приехал домой пёшол в поликлиннику врачь посмотрел сказал не какой операции не надо. Подскажите надо делать операцию или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом сроков пора уже делать контрольный снимок. Надо полагать, что уже сформировалась костная мозоль и тогда все вопросы отпадут сами собой.