Консультации / Отоларингология

Пропал голос

Здравствуйте ,чуть больше двух недель назад стал сиплый голос ничего не болит только чувство сухости в горле пробовал мед и всякие спреи и пастилки для связок видимых улучшений нету в интернете не нашел ни одного похожего случая ,надо бить тревогу и бежать срочно к врачу ?и может ли быть что то серьезное?
Добрый день! Вам необходимо показаться врачу и провести ларингоскопию. Только после осмотра можно поставить диагноз и назначить правильное лечение.