Консультации / Отоларингология

Пропал голос

скажите пожалуйста как востоновить голос? был разговор на повышенных тонах потом заболело горло в итоге пропал голос говорить могу только шопотом!как с этим боротся?
Здравствуйте, у Вас были признаки острого фаринголарингита. Для правильного назначения и коррекции лечения нужен осмотр отоларинголога, осмотр гортани