Консультации / Отоларингология

пропал голос

Здравствуйте! У моего мужа полтора месяца назад пропал голос. Мы были у лора, тот сказал, что связки воспалены и отечны. Кололи цефтриаксон, принимали аэрозоли с антибиотиком (биопароз), делали ингаляции, полоскали морковным соком и т.д. Утром голос еще ничего, но стоит немного походить, и они садится полностью. Что делать?
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к ЛОР врачу повторно, возможно имеет смысл в эндоскопическом исследовании гортани. Или воспалительный процесс разрешился не полностью, или есть какие-либо образования гортани, которые влияют на голосообразование