Консультации / Аллергология и иммунология

Кожные высыпания

Контактный дерматит как его вылечить Добрый день, высыпания по всему телу , безумно чешутся, уже больше полугода мучаюсь, пошла к врачу, назначила мне внутривенно 20 дней кальций, натрий и еще что-то, на время уколов все прошло у меня, но потом повылезало с новой силой, на бёдрах и в районе подмышек, чесалось жутко, сдала анализы имуноглабин Е(151,7) катионный протеин эозинофилов (28,07) HPингал-е (H1,D1,D2,I6) slgE (0,106) Врач сказала что анализы в норме, прописала таблетки гистафен 10 дней, все прошло как пропила таблетки, через недели 2 опять повылазело, не так сильно как было, но всё тоже самое, по всему теле( в районе подмышек под рукой, на боку сзади, на попе, на бёдрах, всё чешется, мажу белоген( 2 раза в день) сегодня сдала кровь, врач сказала что это контактный дерматит, как его вылечить? И вообще реально ли это?
К вопросу приложено фото
Если это контактный дерматит, значит, надо определить, на что именно, и исключить этот фактор. По фото характер сыпи не понятен, но больше похоже на крапивницу, не контактный дерматит.