Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

После инфаркта пью много припаратов (бидоп, гипотиазид, тормбо АСС, кардикет, сиднофарм, симвастол). Проставила курс уколов (мовалис, никотиновая кислота, мильгамма), которые прописал невролог для лечения остиохондроза. После приема всех припаратов на лице, шее и груди появились мелкие гнойничковые высыпания. Они не чешутся, но доставляют эстетический дискомфорт. Что это может быть? Чем это лечится?
Здравствуйте, скорее всего действительно дерматит от действия препаратов, но я бы порекомендовала обратиться на очную консультацию или просто использовать пока термальную воду, она снимет немного раздражение, гнойнички подсохнут.