Консультации / Гинекология

Паника

Задала кровь из вены на обследование для зачатия и верхних трёх анализах ужасные цифры подскажите пожалуйста все очень страшно или лечится спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный анализ говорит о том, что Ваш организм ранее сталкивался с такими вирусами как Цитомегаловирус, Вирус простого герпеса и Краснуха. Возможно была вакцинация и у Вас теперь есть иммунитет. Результаты этих анализов никак не влияют на зачатие. Чтобы понять есть ли обострения данных вирусов необходимо сдать IgM, которые отображают возможное наличие острого процесса. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович
Спасибо вам большое