Консультации / Гинекология

Гематома при 5 недель беременности

Здравствуйте, у меня гематома свежая 14,0 на 5,0 на 5 неделе беременности. Врач назначил транексам на 3 дня, еще пью дюфастон, ферро витал +, рыбий жир и витамин д. Выделения были коричневатые, но скудные, сейчас я закончила пить транексам, не знаю должна ли опять сходить к врачу или нет. На узи позвали через 2 недели. Немного болит живот, выделения прекратились. Следует ли дождаться узи или нужно повторно сходить к врачу?
Добрый день! На УЗИ следует сходить сейчас же, после этого получите консультацию врача.