Консультации / Гинекология

Маточная гематома при бнременности

Здравствуйте,15.05.2015 Поступила в геникологическое отделение, с угрозой выкидыша,матка в тонусе сказали,и коричневые выделения, назначили 14 дневное лечение,ношпа,тринексан,дюфастон,фолиевая и йодомарин,изменений не произошло,как мазало так и мазало,даже сказать выделения увеличились и стали еще гуще,на узи ни чего не обнаружили,плод развивается, 4-5 недель( это при поступлении) 29 выписывают и говорят,то что это особенность к меня такая ( с коричневыми выделениями ходить всю беременность). Приехала домой,переночевала,на следующий день 30 пошли красные выделения,я сломя голову в больницу, а там разводят руками,говорят бклет ждать узи,может быть " зб".В понедельник 1 июня делают узи и обнаруживают о боже гематому 21 на 10 и говорят лежите, будем наблюдать, она при выходе,ночь я промучалась,сменила 3 прокладки,а утром к завндующему, он меня опять на узи,гематома уже 38 на 21!!!!! Что делать,я незнаю, как спасти маленького,я уже руки просто опускаю,назначеное лечение ни каких сдвигов не дает,а врачи другого не хотят назначать,ответьте пожалуйста,я просто к вам с криком о помощи.Спасибо.
Здравствуйте! При гематоме во время беременности основное лечение сводится к кровоостанавливающей, спазмолитической терапии, и самое главное - постельный режим. К сожалению гематома будет сохраняться длительное время, главное остановить кровотечение и контролировать сердцебиение плода.