Консультации / Гинекология

8 неделя беременности коричневые выделения

Здравствуйте, 8-9 неделя беременности, начались мажущиеся выделения коричневого цвета, пошла к гинекологу, сделали узи на двух аппаратах, смотрели двое врачей, сказали что ни гематомы, ни отслойки не видят, сказали пить дюфостан и транексам. Правда ли такие выделения могут быть без угрозы прерывания беременности?
Здравствуйте. При очень маленькой отслойке, которая не улавливается ультразвуковым датчиком, могут быть такие выделения. Принимайте терапию, всё будет хорошо.