Консультации / Гинекология

Отслоение и гематома при беременности Подскажите

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте! Врач ничего не отвечает, разводит плечами! Говорит: что будет, то будет... 6 неделя беременности! Беспокоят боли в животе! Вчера боль усилилась, кое-как доехала до дома! Побежала в больницу! На УЗИ сказали: плодное яйцо диаметром 11 мм. Определяется ретрохориальная гематома 1/2 диаметра плодного яйца 18х14 мм. Угрожающий выкидыш! Никаких выделений и кровотечения нет, беспокоят только боли. Ребеночек желанный и долгожданный! Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Я пью утрожестан, свечи папаверин, но-шпа, элевит, йодомарин и лемонтар! Стараюсь больше лежать! Это частое явление? Такие размеры отслойки считаются большими? Очень волнуемся за малыша! Сказали, что его развитие соответствует сроку беременности! УЗИ назначили через неделю! Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Это большая отслойка плодного яйца, лечение вы получаете. На этом сроке основные причины для прерывания беременности это патология плодного яйца. Что именно у вас я не знаю. Принимайте назначенное вам лечение.