Консультации / Педиатрия

Ребёнок срыгивает всё грудное молоко а смесь нет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста ? Нам один месяц, мы гв, прибавили 1,5 кг. Но, неделю назад стал полностью срыгивать грудное молоко, пришлось докармливать смесью. Смесь не срыгивает , спит хорошо, стул хороший. А как покушает титю через 1-2 минуты все срыгивает , и опять хочет кушать. Срыгивает не простоквашей, а молоком. Такое чувство , что желудок не может усвоить мое молоко. В больнице ничего не сказали и не посоветовали. Думала, что не переносимость лактозы, но в смеси есть лактоза и с неё спрыгивание нет. Посоветуйте пожалуйста как быть, что делать? Хочу чтоб ребёнок кушал титю.
Здравствуйте! Сами старайтесь соблюдать диету, возможно малыш не может усваивать то, что в вашем рационе. Исключите все мучное, сладкое, жирное, старайтесь не есть много молочных продуктов. На всякий случай сдайте кал ребеночка на углеводы. Пейте больше жидкости. И докармливайте малыша смесью, пока не нормализуете гв. Удачи вам! Растите здоровенькими!