Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии

Здравствуйте. Месячные были 1 февраля, 5 февраля я прижгла эрозию током. Перед этим сдава фемофлор скрин, всё в порядке. Прижгла, всё было хорошо, ходила 1 раз на обработку, ставила свечи, прописанные врачом. Никаких выделений кроме нормальных при прижигании не было. К ней мне после очередным месячных в общей сложности на 6 неделю после прижигания. Месячные у меня начались вчера. На 22 день после прижигания и получается 27 день от первых месячных. График сдвинулся немного, у меня 28-30 день идут месячные. График может сдвинуться из-за прижигания? И тянущие боли внизу живота. Это нормально? Вчера кровь была ярко алая, утром уже обычная, как всегда при м. Спасибо!
Добрый день! У Вас абсолютно нормальные сроки начали менструации. 1 день вполне возможен и не в случаях прижигания. Это нормально.