Консультации / Урология

Помогите!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Лет 25 назад случился приступ в правом подреберье острая боль. До этого много лет был хронический холецистит. Не выясняя что это было посидела маленько на диете, попила алахол. Боль отпустила, но целый месяц была ужасная слабость и сонливость круглосуточная . В прямом смысле беспробудная. Вставала утром, завтракала и ложилась спать. Просыпалась к вечеру, ела, принимала душ и ложилась спать. Через месяц примерно это прошло. Через 10 лет родились дети, и началось уже без таких острых приступов примерно в декабре каждый год такая спячка. Тоже примерно по 1 месяцу. Позже выяснилось, что есть гидронефроз почки из-за дополнительного сосуда который пережимает мочеточник и панкреатит, приступы которого бывают периодически. Но последние 8 лет сонливость и слабость бесконечная то есть пришлось уволиться с работы, так как терапевт говорит, что это неврология из-за сужения сосудов головы, невролог говорит, что это психиатра проблемы, так как живу в состоянии постоянного стресса, а психиатр говорит, что их ничего нету. Вот и замкнутый круг. Вот только жить с этим не возможно, ничего не хочется вообще, ничто и никто не радует, только бы до подушки. Может подскажите что с этим делать?
Заочно ни один врач Вам лечение не назначит. Для начала проконсультируйтесь у грамотного терапевта.