Консультации / Хирургия

Боль в плече на фоне воспаления лимфоузлов

Здравствуйте. неделю назад заметила боль в левой груди. было маленькое красное пятно, оно исчезло через день. Боль не проходила (по характеру ноющая, но не сильная). Я обратилась к врачу гинекологу, меня отправили на узи, нашли много увеличенных лимфоузлов (в обоих железах) и инфильтрат в левой (как мне обьяснили у меня там воспаление). Врач выписал Амоксиклав на 5 дней 2р/д по 1мг. У меня стало очень сильно болеть плечо (как-будто вывихнула, но никаких ударов не было), мазала диклофенаком-не помогло. Подскажите, как облегчить боль, и связано ли это с лимфоузлами? С медициной у нас очень туго, никто не хотел меня смотреть и даже анализы не взяли. очень жду Ваш ответ
Здравствуйте! Боль вероятно связано с воспаленим. Возможно есть неврологическая проблема. Боль можно снять анальгетики и лучше показаться неврологу. Будьте здоровы!