Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, у меня с моим молодым человеком был ПА 23.02-24.02, был он не однократно, 20.02-26.02 период овуляции,но на 24.02 именно утром, было такое, что я даже сидеть не могла, будто воздух в низу живота и легкие покалывания сквозь этот воздух. После последнего ПА выпила "Постинор", выпила первую таблетку сразу как купила это было 8утра, вторую выпила через 12 часов, в 8 вечера, потому что порвался презерватив, и на последний ПА мой молодой человек не особо был уверен, что всё осталось в презервативе, но вот уже 4ый день после выпитой таблетки "Постинор", а кровяных выделений нет, прочитала уже все сайты, сама запуталась, одни говорят, что если выделений нет - значит препарат не подействовал, другие говорят - что, если кровянистых выделений нет, значит сперматозоид не достиг своих целей и оплодотворение не произошло. когда стоит делать тест? Какова вероятность того, что препарат не подействовал? Какова вероятность беременности? Делала тест 25.02, но я понимаю, что это слишком рано и бессмысленно, теперь планирую сделать тест 28.02 так как уже будет 5ый день. Единственные симптомы, аппетита практически нет, иногда тошнит, иногда нет, но это я думаю я сама себе внушила. Очень запуталась, помогите.....
Все индивидуально, если принимали по инструкции, то переживать нечего.