Консультации / Сексология

Девушка не получает оргазма

Мне 23. Девушке 19. Ведём половую жизнь. Когда занимаемся сексом, я вижу, что ей хорошо со мной и приятно то, что я делаю, но кончить у неё так и не получается. Пробовал разный темп, разные позы. Не получилось. Когда она уже начинает стонать и дрожать, вдруг всё прекращается, так может быть несколько раз. До меня у неё были парни, у них тоже не получилось довести до оргазма. Получилось довести только пальцами до клиторного оргазма, но больше не получалось Она скована и стесняется, может не получается поэтому, может я не такой опытный. Подскажите, как раскрепостить её, сделать так, чтобы она начала чувствовать своё тело и помогла мне или может попробовать другую позу? Заранее спасибо
Здравствуйте. Оргазм от клитора получает 95% женщин, вагинального оргазма как такового нет, это миф.