Консультации / Сексология

Девушка не получает оргазм во время секса

Добрый день. Мне 18 лет, моей девушке 17. Встречаемся 7й месяц. С момента первого па ( я был у нее первый ) прошло уже где то 2 месяца, но девушка так и не может получить оргазм. Во время полового акта нормально возбуждается, но иногда сжимает мышцы во время проникновения, но в целом ведет себя как все мои бывшие девушки ( с ними все было в порядке ). Все мои попытки обьяснить ей, что так не должно быть, тщетны. Как обьянить ей, что оргазм это важно? Она не получает его в силу возраста или потому, что не так давно лишилась? Может быть есть какие то другие причины?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно девушку смотреть. Не нужно ей объяснять, что оргазм это важно! Возможно в силу возраста. Возможно не так давно лишилась. Может быть и другие причины... Проявите терпение. Я думаю вы опытный партнер...
Консультация врача сексолога на тему «Девушка не получает оргазм во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.