Консультации / Сексология

Моя девушка не получает оргазм

Моей девушке 20 лет. Она "лишилась" девственности" в 15 лет, передо мной у нее было 10 партнеров. Как говорит она не разу не испытывала оргазм вагинальный. И говорит что дело не во мне т.к. все со мной нормально и размер и поведение. Объясняя это тем что были парни разные и с огромными членами и супер любовники но увы оргазма не было ни разу. Честно говоря я вообще это после узнал. По моему она лукавит насчет оргазма, так как однажды она остановила меня сказала что первый раз испытала оргазм раньше парня. А еще не так давно была близка к этому ощущению. Я ее не беспокою по этому поводу. Говорит что любит меня. А еще что боится остаться одна. Странно это все. А еще меня беспокоит то что мы живем уже год вместе не предохраняясь и у нас не получается ребенка при это не используя абсолютно никаких средств контрацепции так как я не против ребенка и семьи. Она получает оргазм она только при кунилингусе. Поэтому чувства наши я чувствую могут охладеть и переживаю. Регулярно делаю куни что бы не было плохо со мной. Да и сама просит кунилингус. А так говорит что в сексе она фригидна и не чувствует оргазма. Что делать дальше я не знаю люблю ее. Мне 23 и у меня она первая, вообще первая, во всех смыслах, так как я и не целовался раньше даже. Я хороший говорит она самый лучший без вредных привычек, занимался спортом. А сейчас спасаю жизни людей профессия такая. А еще я у нее 2 недели был в любовниках но затем заявил ей о серьезности. Собственно именно в этот момент ее бросил парень буквально сразу. Задайте мне пожалуйста алгоритм действий а то я как то запутался как то в этом сексе без оргазма так как я кончаю и 2 - раза за раз и удовольствие уйма, только вот удовлетворенности от взаимности нет. PS : Извините за мысли в разноброс да и за орфографию, пишу на скорую руку.
ЗАЧЕМ девушке именно вагинальный оргазм? Чем ее не удовлетворяет клиторический при куннилингусе? Это самый главный вопрос, потому что в описании нет никакого расстройства, а есть лишь личный запрос, не совпадающий с личными возможностями. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что ее шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но насколько все это тревожит и напрягает девушку и Вас - настолько же может и отрицательно влиять на возбуждение и оргазм. Вы уже в напряжении - ну как же - для ЛЮБИМОЙ девушки хочется сделать ВСЁ! А у нее не получается... Хотя Вы тут явно ни при чем, но напрягаетесь. Напрасно. Проблема девушки - ей ее и решать. Идти к сексологу, к психологу, писать на форумы и т.д. Но она этого не делает - значит, не считает, что й нее есть проблема. Вот и Вы на считайте. Что касается зачатия, то без обследования вас обоих невозможно даже предполагать, в чем дело. Удачи!