Консультации / Сексология

Моя девушка не получает оргазм и паникует из-за этого

Доброго времени суток. Вкратце проблема состоит вот в чём: моя девушка только однажды получила вагинальный оргазм со мной, и то при достаточно странных обстоятельствах(ей толком не хотелось заниматься сексом и она хотела, чтобы это поскорее закончилось). После мы еще много раз занимались сексом, но ничего. И вот недавно ей рассказали, что это вредно(не получать оргазм), что если есть предрасположенность к раку матки(а она есть), то каждый раз когда она не получает оргазм , то это ей вредит и может привести к этому заболеванию. Теперь она думает только об этом и не хочет заниматься любовью. Понимаю, что вопрос больше из разряда генекологии, но есть еще и другой вопрос: как правильно довести девушку для оргазма, желательно поподробнее? Заранее благодарен.
И Вам суток. Для женского организма может быть вредно, если женщина возбуждается, но не разряжается - при этом все равно, какой у нее оргазм, влагалищный или клиторический; а также кто именно является автором этого оргазма - мужчина или сама женщина. Вред от неудовлетворенности может выражаться в невротизации, безмикробном воспалении придатков, росте уже имеющейся миомы матки, росте уже имеющегося эндометриоза. Ни о каком раке речи нет и быть не может. ЕСЛИ женщина не имеет половой жизни (то есть, возбуждения и расслабления), но испытывает половое возбуждение, то это гораздо вреднее, чем регулярно расслабляться хотя бы путем мастурбации. Вот и распечайте для девушки это письмо. Что касается Вашего вопроса, то это всегда индивидуально, но желательно не циклиться на ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ именно вагинального, или клиторического, или одновременного, или анального, или любого другого оргазма: что есть, то и хорошо для организма. Вы про девушку вообще ничего не написали, так что даже общие советы тут невозможны. Удачи!