Консультации / Сексология

Я девушка не получаю оргазма но секса хочу всегда

Я девушка, 19 лет. Мой парень у меня первый во всех смыслах. Удовольствие в сексе я сначала вообще не получала, сейчас мне просто приятно этим заниматься, но оргазма я не получаю. Когда сама мастурбирую то и вагинальный и клиторальный получаю, все нормально. Но несмотря на отсутствие оргазма мне постоянно хочется секса. При чем иногда секс бывает не очень, после этого мне как бы физически не хочется снова это ощущать, но морально хочется всегда... Парню достаточно 3-4 раза в неделю, а мне хочется постоянно почему то, из за этого мы часто ругаемся. Глупо заставлять его этим заниматься если он не хочет. Когда он не хочет, мне становится обидно. Он знает что оргазма я не получаю, может поэтому ему не хочется? Я решила, что нельзя заставлять его меняться, это моя проблема и нужно самой меньше хотеть. Но с другой стороны, мне кажется, что если я каким либо образом понижу своё либидо, мне не будет хотеться меньше.. Что если все дело в том что я не получаю удовлетворения и потому то мне и хочется постоянно... В таком случае я не знаю, что делать, мы с парнем много всего перепробовали уже... Я очень запуталась, из за этого все отношения рушатся, а я его очень люблю и не хочу потерять, помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Вы не указали возраст вашего партнёра? Поделитесь методом самоудовлетворения? Может мы в этот метод постепенно введем участником вашего партнёра?
Спасибо, что ответили! Партнёру 19 лет тоже, до меня у него никого не было ну вообще по разному... В секс шопе купила вибратор, когда уже поняла что с парнем не получается. До этого только в душе клитор стимулировала, оргазм только клиторальный был (когда пальцами стимулирую, не всегда тоже получается), вот, а когда вибратор купила, то с ним и вагинальный оргазм получила, причём сначала только с вибрацией получалось, сейчас уже без неё могу, но только когда порно смотрю. Мы с парнем пробовали во время секса клитор стимулировать, все равно не выходит...
Здравствуйте. А с вибратором вы наедине общаетесь? Или партнёр тоже принимает участие?
Наедине Я вообще раньше как то к сексу относилась нормально, ну думала это естественная потребность людей. Но парень как то не часто хочет и вообще не любит когда я к нему пристаю, так что сейчас я ещё и чувствую себя постоянно как то не так, боюсь вообще что либо делать и инициативу проявлять какую либо
Здравствуйте. В 19 лет и отказывает в сексе? Чем он занимается?
Здравствуйте! Он, как и я в медицинском учится. Я понимаю, когда он устает, но бывает и когда лёгкий день был. Ну в этом я возможно сама виновата, в конце концов мужчинам же нужно "завоевывать" женщину, а в плане секса я не отказывала ему никогда, потому что и самой хотелось, так почему бы и нет. Когда мы занимаемся сексом, даже когда я знаю, что он сейчас хочет, у меня все равно ощущение что он не хочет, не могу его убрать никак. А я то хочу чтобы ему все нравилось, чтобы приятно было
Здравствуйте. А он вам муж?
Здравствуйте! Нет, парень, мы встречаемся чуть больше года, нам по 19 лет всего
Он ваш парень? По темпераменту? Или с ленцой?
Да, он мой парень. Ну возможно чуть с ленцой в последнее время, хотя я вроде все делаю чтобы у него интерес к этому не пропадал (там разнообразие всякое и т д)
Здравствуйте. Чем предохраняетесь? Почему мастурбацией занимаетесь наедине? Конечно ему не очень нравится что у вас нет удовлетворения...