Консультации / Психология и психиатрия

Состояние дочери 11 лет

Здравствуйте! Не знаем, что делать и к кому обращаться . Моей дочери 11 лет. С рождения было много плача, практически не спала вообще. Спать нормально стала только недавно. С детсадовского возраста около 2,5-3 лет стала жаловаться на каких-то "клупиков" , которые издавали звуки "бо бо бо" и ее пугали. Описывала их как черные геометрические фигуры различные. Ее раздражала и сейчас раздражает одежда. Лет до 8 один ботинок завязывала туго, а второй слабее. Шапку только на одно ухо носила, просила утягивать ей одежду. Ненавидела свободно сидящие вещи. Водили неоднократно в неврологу, но врач прописывала только нервохель и магний Б6. Пили. Ситуация не менялась. Потом она стала рассказывать про какие-то коряги , которые тянутся к ее сердцу и она их боится. Теперь она говорит, что видит молодых людей, которые ей показывают пошлые картинки, целуются с ней, ложатся к ней в кровать и прочие непристойные вещи вытворяют. Она от них отмахивается прям рукой, при этом говорит, что они отлетают от нее. Ее сильно раздражает бабушкин голос прям до агрессии. А также , когда тихо и аккуратно закрывают дверь. Она идёт ее перезакрывает и при этом громко хлопает дверью. Иногда истерично резко и нечеловечески визжит. Причина визга либо дверь , либо бабушкин голос. Бывает, что или бьёт или кусает саму себя. Но это нечасто. Хамит, грубит. Говорит, что с самого ее детства , как себя помнит, никого не любит, не может полюбить ни маму, ни папу , ни других родственников. Говорит, что рада бы избавиться от постоянного раздражения. С раннего детства постоянно мастурбирует. Меня даже в садик вызывали по поводу этого. Сейчас она это делает, воображая , что она слабее всех. Меня беспокоит такая странная направленность ее фантазий. Я бы поняла, если бы подросток фантазировал на более , скажем, сексуально традиционные темы отношений между полами. Но ее фантазии я даже не знаю, как расценивать. Это что, уже извращения? Я вообще не понимаю, что происходит с ребенком. Водила я ее к психиатру. Он назначил неулептил. Добросовестно пили месяц. 3 капли утром, 5 вечером. Но ей с него было плохо настолько, что она физически не могла двигаться , даже встать с кровати не могла в школу пойти. И никакого эффекта. Ни на раздражительность, ни на видения эти ее, ни на фантазии. Все ровным счётом как было, без малейшего даже намека на сдвиг. В школе ребенок учится нормально. Четверки только по трем предметам. Занимается с ней нейропсихолог, но она решает другие проблемы. Невролог не помог, психиатр и нейролептик не помог. Что с моей дочкой? И что нам делать?
Здравствуйте! Вам надо обратиться за очной консультацией к качественному психиатру . Надо подбирать препарат и ставить диагноз. Не затягивайте! Ничего хорошего тут, увы, нет.