Консультации / Отоларингология

Прошу срочно помощи

Прощу расскажите на сколько все серьезно и как не навредить до завтра себе, две недели гнойник в горле,без температуры без боли, полоскала всем чем можно от соли с содой до фурацилина, не проходит и сегодня стал пропадать голос! Поехала к Лору как назло везде либо занято либо на учебе, что это вообще? И чем лечить? Завтра поеду за 250 км к Лору , но очень переживаю. Сейчас полоскаю горло каждый час фурацилином , имудон и спрей местамидин
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это киста небной миндалины. Вопрос не срочный, требует вскрытия Лор-врачом.