Консультации / Хирургия

После удаления родинки

Здравствуйте, удалила родинку 7 мм лазером 16.02.19 врач назначил обрабатывать левомеколью 2 раза в день, и как образуется корочка фукорцином. Корочка образовалась большая и выступающая за края, и место ещё такое, то разговариваю то ем, она была совсем в натяжении, отходила из за этого,на 7 день (сегодня) она ночью сорвалась( я не почувствовала как и крови не было, просто увидела когда встала устроим.Рана не болит , но под ней лунка, было жёлтое содержимое, но рана не мокнущая, без боли. Ране 7 дней. Она заживет? И чем мне продолжать обрабатывать? Должна нарасти новая корочка? Розовый цвет это фукорцин. Буду очень благодарна за совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Продолжайте обрабатывать ранку фукорцином. Образуется новая корочка и продолжится заживление.