Консультации / Гинекология

Выделение

Добрый день. 13 февраля был половой акт, по окончанию увидели что контрацептив порвался и какая то часть спермы попала в организм. Это было в день овуляции . Через 12 часов выпила постинор и потом по инструкции через 12 часов ещё таблетку . И вот через 6 дней начались небольшие коричневые выделения . Хотя менструация должна придти 27 числа . И вот уже на третий день немного розоватые . Это может быть последствие принятие постинора?
Добрый день! Да, подобные выделения могут появляться после приема Постинор, может произойти нарушение цикла, иногда даже длительно. Для исключения беременности рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ, далее пройти УЗИ органов малого таза.