Консультации / Неврология

помощь

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, у моего гражданского мужа не поднимается рука (но в логте сгибается) после аварии, врачи ничего не могут обнаружить, сказали нерв не повреджен перелома нет, с момента аварии прошло достаточно времени ( с 17.05.11). Знакомые сказали что это может быть из за то что отрафируется мышца. Что бы Вы могли посоветовать? Мы сами из другой области с Ярославской, нас направили к врачу в Ярославль это за 150км от нас.(врач там принимает по четвергам и с 15-00часов) ездим туда уже который раз и не можем попасть к нему на приему (то внеплановая операция то еще что то).
Добрый день. к сожалению, не видя пациента, и по такому скудному описанию, трудно порекомендовать что-то конкретное. Найдите хорошего невролога-мануального терапевта и созвонитесь с ним на конкретное время, телефоны то существуют. А пока договариваетесь и ищете специалиста, обратитесь к массажисту, наверняка есть поблизости человек с хорошими руками. Удачи.