Консультации / Сексология

Во время полового акта не испытываю никаких приятных ощущений

Доброго времени суток, мне 18 лет, в отношениях нахожусь год, половую жизнь веду больше двух месяцев, было достаточно раз. Начну с того, что в первые раз 7 при вводе мужского полового органа было больно, но эта боль прекращалась спустя пару секунд. Я испытываю некие проблемы с возбуждением, парень говорит, что смазки достаточно много при ласках, да и я чувствую, что выделяется она довольно-таки хорошо, но я не чувствую бабочек в животе при поцелуях, ласках, чувствую, что не против секса, но никогда прям нет сильного физического желания. Во время самого процесса ничего не испытываю, иногда пропадает ощущение того, что во мне находится член. Ни о чем постороннем не думаю, морально в этот момент хорошо, психологических травм детства не было, климат в отношениях с парнем очень хороший. Мастурбировать начала с двух лет, получаю всегда клиторальный оргазм, но делаю я это не типичным способом, а именно трением об что-то, руками стимулировать клитор вообще не нравится, ничего не чувствую, когда парень это делает неприятно так же, от куни становится щекотно и просто кружится голова, никаких приятных ощущений, со здоровьем всё хорошо. Было два раза, что я сидела на парне, тёрлась об его член (без проникновения) и дошла до оргазма, но мы пробовали много поз, в т.ч позу "наездницы", но везде ощущения одинаковые..Посоветуйте, как повысить чувствительность?Как начать получать удовольствие от секса?
Здравствуйте. Попробуйте включать трение клитора в свой секс или можете пробовать учиться стимулировать иукамие. Нужно время, чтобы привыкнуть к новой стимуляции. Возбуждение у женщин нарастает постепенно,не сразу, примерно нужно 15-20 минут, чтобы возбудиться.Попробуйте со своим партнёром больше времени уделять предварительным ласкам