Консультации / Сексология

Нет никаких ощущений во время полового акта

Здравствуйте, меня очень тревожит проблема , мне 19 и я встречаюсь с молодым человеком уже почти год , он у меня первый и единственный половой партнер ,лишение девственности было достаточно болезненно и получилось не с первого раза ,крови было чуть чуть,живем половой жизнью уже больше пол года и вроде бы все хорошо ,но ощущений приятных от самого акта я так не разу и не получила ,соответственно оргазма тем более .Возбуждение наступало и смазки было до утра ,но когда он в меня входил я приятных ощущений не испытывала вообще ,чувствовала только наявность члена внутри меня и все. Думала ,что это только по началу ,однако это происходит до сих пор ,очень переживаю по этому поводу ,патологий никаких нет и психологических травм тоже не было. И со временем из за отсутствия ощущений теряю интерес к сексу ! Помогите, почему нет чувствительности влагалища и как сделать чтобы она пробудилась ?
Здравствуйте. Срок половой жизни ещё очень мал. Это бывает не сразу и вы наверное уже прочитали в интернете. Возбуждение присутствует, смазка обильная... А дальше что происходит? Может партнер торопится?
мы по разному пробовали и торопиться и нет - эффект один и тот же .Дальше когда дело доходит до самого процесса я ничего не чувствую и пытаюсь угодить партнеру . Меня пугает просто тот факт,что нет чувствительности во влагалище во время полового контакта . Хотя молодой человек говорит,что мои мышцы в определенный момент полового акта сильно сжимаются ,как при оргазме ,но я оргазма не ощущаю. Хочется просто почувствовать себя полноценной женщиной и получать удовольствие от секса .
Возбуждение и смазка присутствуют , все вроде бы хорошо,но когда дело доходит до самого акта - чувствительность во влагалище отсутствует.Пробовали по разному и сразу начинать и долгие прелюдия - итог тот же самый .Это что то серьезное ? Как пробудить эту чувствительность ? Может такое быть из за того ,что я поздно потеряла девственность ( мне тогда было 18 лет )
Здравствуйте. Как вы пытаетесь угодить партнёру? И какие сексуальные позиции вы используете? Вы не поздно потеряли девственность. Как происходило психосексуальное развитие?
Угодить - то есть доставить ему удовольствие в первую очередь ,если я его получить не могу ,например движениями,позами ну и так далее. Мужчина сверху, женщина сверху, мужчина сзади, боковые позиции ну и так далее ,множество поз пробовали. Извините,не поняла вопрос по поводу психосексуального развития ,что вы именно имели ввиду ?
Здравствуйте. А партнер знает что вы ему угождаете? Психосексуальное развитие это половое развитие. Знает ли партнер про точку G?
Здравствуйте . Сначала я говорила ему об этом ,а потом спустя некоторое время я начала ему врать,что испытываю ощущение ,так как он очень комплексовал по поводу того,что я ничего не чувствую .Половое развитие происходило как у всех наверное ,правда грудь еще до сих пор растет ,менструация только недавно стабилизировалась, а раньше стабильности не наблюдалось.Конечно партнер знает про течку g . Может у меня запоздалое половое развитие ? Скажите,как быть мне в этой ситуации ,как поспособствовать пробуждению чувствительности ?
Здравствуйте. Обманом делу не поможешь. Нужен очный прием.