Консультации / Сексология

Никаких ощущений во время полового акта

Здравствуйте! Мне 20 лет. Девственности лишилась в 18 лет, очень долго не получалось, было адски больно. В итоге, после попыток 3-4 -получилось, боль была всегда. Естественно ничего не ощущала. Потом год полового акта не было. И вот с новым молодым человеком все получилось, боли нет почти, но я абсолютно ничего не испытываю, даже как-то не приятно, можно сказать. Но несмотря на это, клиторный оргазм я испытываю..Хотелось бы узнать, кроме клиторного я уже ничего не буду ощущать, или все возможно?
Здравствуйте.Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. К тому же, большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не циклитесь на том, чего НЕТ, а учитесь получать удовольствие от того, что уже ЕСТЬ. Так всё проснётся гораздо быстрее. Удачи!