Консультации / Неврология

Метакартин 2х месячному малышу

Здравствуйте, малышу 2 месяца и вес 6кг на плановом осмотре, невропатолог назначил метакартин по 1,5мл 2 раза в день 30 дней. Вопрос можно ли давать ему такую дозу? На вопрос почему зачем этот препарат она говорит ножки слабые, малыш при ней плохо опирался на ноги, ну он только проснулся, а дома он лучше отталкивается, сильнее. Не хочется просто так пичкать его, да и в таких дозах. Спасибо
Здравствуйте! не знаю, зачем этот препарат был назначен, я показаний для его назначения не вижу.