Консультации / Гинекология

Беременность 7-8 акушерских недель - выделения

Добрый день! беременность 7-8 акушерских недель: подскажите, пожалуйста, стали более обильные выделения желтоватого цвета(на всю ежедневную прокладку). Других жалоб нет. Просто беспокоит увеличенное количество. Это нормально? Запаха почти нет, еле-еле уловимый кисловатый, но далеко не неприятный.. Обычного запаха выделений(до беременности) тоже нет. На учете еще не состою. Записана к врачу через пару недель, другой записи, к сожалению, не было. Стоит ли сдать какие-либо анализы платно вне наблюдения гинеколога, у которого встану на учет. Или подождать и не волноваться, если жалоб нет? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз. Выделения обильнее, чем должны быть.