Консультации / Гинекология

ХГЧ на 5-6 акушерской неделе

Здравствуйте!У меня 5-6 акушерских недель беременности.Сдавала на днях хгч, результат 3881Мед/мл. Вопрос,соответствует ли уровень хгч моему сроку? Все ли нормально? Переживаю очень. А, еще коричневыми выделениями мажет, врач назначил дюфастон.
Добрый день! Уровень b-ХГЧ 3881 мЕд/мл соответствует акушерскому сроку беременности 5-6 недель. С уважением Бондаренко Екатерина Николаевна