Консультации / Гинекология

Беременность акушерский срок 6 недель угроза выкидыша

Добрый день. Пару дней назад узнала что беременна, сегодня ходили к врачу, она назначила анализы и сказала сделать узи. Анализы еще не сдавала т.К. Почти все они утром только, пошла в платный медицинский центр чтобы сделать узи. Показания узи: матка размеры: норма форма: обычная расположение: антефлексио контуры ровные эхоструктура однородная в полости определяется: плодное яйцо 28*10*25мм; ктр=3,8мм; сб+; желт.Мешочек 4,5мм; тонус миометрия умеренно повышен по передней стенке шейка матки: д. 42, Ш. 27, Т. 38 Мм. Размеры:норма яичники: правый: д. 36, Ш. 24, Т. 31 Левый: д. 39, Ш. 28, Т. 37 Наличие фолликулов: антральные, зреющие, доминантный капсула яичников тонкая дополнительные образования: желтое тело в правом яичнике 19мм в d патологий в околоматочном пространстве нет. Заключение: беременность, акушерский срок 6 недель. Угроза выкидыша рекомендации: консультация гинеколога. Очень переживаем, сегодня попасть к врачу не можем уже. Можно ли по этим результатам сказать в чем угроза и насколько это серьезно? Пару лет назад делали лапароскопию, удаляли параовариальную кисту левого яичника. Заранее спасибо.
Добрый день. Обратите внимание на характер боли и выделений из половых путей. Если нет выраженных жалоб, вы вполне можете дождаться назначенного приема.
Нет ни болей ни выделений. Сказали угрозу поставили из-за повышенного тонуса. На всякий случай положили на сохранение, прокололи папаверин, сдала анализы. В понедельник наверно отпустят домой.
Добрый день. Желаю удачи!