Консультации / Аллергология и иммунология

Длительный кашель у ребенка

Здравствуйте!Дочери 3 года,уже месяц не проходит кашель ,кашель влажный ,бывает слышу как у нее все хрипит при дыхании ,как откашляет мокроту хрипов не слышно ,уже чем только не лечились ,и аскорил ,ацц,и амоксиклав пили ,на последнем поиеме снимок сделали ,на снимке ничего плохого не видно(как сказал педиатр).Она назначила ингаляции с пульмикортом 2р в день ,и сироп Супримо-Бронхо. Вот только поможет ли это лечение ,,каждая простуда у ребенка заканчивается затяжным кашлем,и в итоге рентгеном .,в этот раз вообще кашель не понятно с чего начался (нос тоже заложен ,насморк бывает).Много слышала что такой кашель может быть аллергическим?С чего начать обследования и к какому специалисту обратиться ?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу или пульмонологу. Потребуется обследование: клинический анализ крови, эозинофильно-катионный белок, общий IgE, риноцитограмма, а также проведение исследования функции дыхания - импульсная осциллометрия.