Консультации / Гинекология

Геникология

Здравствуйте, такая проблема : 2 месяца назад начались белые выделения и боль при мочеиспускании, сразу же пошла к геникологу, взяли мазок и мочу, в мазке обноружили кандиды, а в моче лейкоциты 4-6. Выписали флюкостат 2 раза и тержинан 10 дней от молочницы, а от лейкоцитов монурал 2 раза. Прошла лечение, но оно не помогло вообще, белых выделений немного уменьшилось, но всё равно было много, начала делать ванночки с содой и белые выделения прошли, но боль при мочеиспускании остались. Пошла к другому геникологу, сдала все необходимые анализы, также на пцр, анализ на бак посев, нечипоренко, мазок, кровь на гармоны, все анализы хорошие кроме мазка, дала лечение нолицин 2 раза в день 5 дней, лечение закончится через 2 дня, но я всё ещё не чувствую облегчения, будто становится только хуже и температура не спадает 2 месяца держится 37-37,3. Также появились постоянные боли в интимном месте и болит уретра. Также боль при прикосновении Врач говорит на дисбактериоз не похоже, взяла мазок и вот такие анализы, эпителий повышен и флора палочковая что это значит? К врачу только через неделю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! только по этому мазку сложно говорить о состоянии микрофлоры в целом. Это самый простой и непоказательный анализ. Вам лучше сдать анализ Фемофлор или Флороценоз.