Консультации / Гинекология

Девтсвенность и менструация

Здравствуйте! 25.07.11 я лишилась девственности. крови было очень мало, можно сказать что и не было, было довольно таки больно. на следующий день должны были начаться месячные, но до сегодняшнего дня их так и нет. Иногда побаливает низ живота, совсем чуть-чуть. Скажите, может ли быть что задержка связана с потерей девственности? и может ли из-за этого побаливать живот?
Здравствуйте. Вам необходим осмотр гинеколога и УЗИ малого таза. Лишение девственности не связано с нарушением менструального цикла.