Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте, Юлия Александровна! 01.12.11г. родила 2-го ребенка (кесарево сечение под общим наркозом). У меня общее состояние хорошее. Но беспокоит жжение во влагалище. С мужем полового контакта до сих пор нет, так как ощущается дискомфорт. Даже принимая душ - пена, которая попадает в промежность-вызывает болевые ощущения. Что это может быть. Так как я после родов- у меня не может быть ЗППП, во время беременности сдавала анализы на все заболевания такие как: хламидия, микоплазма, папилломовирусы, результат был отриц. Как долго это может продолжаться - я надеюсь, что все это пройдет. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего это кандидоз, необходимо сдать анализы.