Консультации / Гинекология

Обнаружили замершее плодное яйцо

Юлия Александровна, мне 48 лет, у меня 5 месяцев назад на узи обнаружили замершее плодное яйцо, когда оно появилось-неизвестно, врач приписала мне пить горрмональный контрасептив "жасмин", пила 4 месяца, сделала узи-яйцо на месте, приросло к стенке матки, теперь одна врач предлагает удалить матку, не знаю почему, а другая говорит, что ,наоборот у меня миома начала уменьшаться, а очень обильные месячные-от яйца, надо подождать когда матка сама вытолкнет яйцо, а потом сделать чистку, а так матка вполне нормальна и ничего удалять не надо; что мне делать? меня мучают месячные, слишком обильные, анемия из за этого, во время месячных второй и третий день очень болит низ живота и спина, посоветуйте, пожалуйста, что мне лучше сделать. Я живу в Марокко и хожу к русским врачам, но даже у них противоположное мнение!
Вам необходимо сделать диагностическое выскабливание полости матки.