Консультации / Гинекология

Сухость влагалища

Здравствуйте. Мне 50 лет. Беспокоят сухость и щипет во влагалище когда ходишь в туалет по маленькому. Не могу заниматься сексом с мужем - больно. Врач прописал гинокомфорт от сухости и клотримазоловые вагинальные таблетки . Не помогло. Еще выписывали свечи влагалищные . Тоже не помогло. Бывает только временное облегчение. После секса всё сначало и появляется зуд. Подскажите что можно ещё сднлать ?
Используйте после дообследования свечи овестин 2 раза в неделю.